Итоги соревнований по сноуборду

В воскресенье на трассах Дворца спорта состоялись соревнования по сноуборду «Белый медведь» на призы Онежского местного отделения политической партии «Единая Россия».
Соревнования проходили на горе «Молодёжная», где спортсмены состязались в дисциплине слалом. У каждого участника было две попытки. Время, за которое каждый сноубордист прошел трассу с первой и со второй попыток, суммировалось.
Победителем среди мужчин стал Никита Вепрев, второе место занял Сергей Хамидулин, третье – Андрей Тархов. У женщин победила Наталья Елизарова, серебро у Ирины Тарховой, бронза у Татьяны Сидоренко.
Победители и призёры соревнований были награждены медалями и грамотами, а также сладкими призами от Онежского местного отделения политической партии «Единая Россия».
«Мы повторили практику, опробованную в прошлом сезоне, и провели соревнования при искусственном освещении. Это становится уже традицией. Очень радует, что растёт число юных участников. А значит, что сноуборд в Онеге постепенно развивается.», — рассказал главный судья соревнований Николай Бабиков.