Районный творческий конкурс «С юбилеем, Онежский район!»

В этом году Онежский район отмечает свое 90-летие. Этому событию посвящается творческий конкурс, в котором могут принять участие все желающие, и, также, коллективы, организации, предприятия. Конкурс проводится по нескольким номинациям.
Номинация «Мой край родной»
На участие в данной номинации конкурса принимаются стихи, проза собственного сочинения, посвященные Онежскому району, ранее не звучавшие и не опубликованные.
Номинация «Видео-открытка «С тобой, мой край, всем сердцем я …»
На участие в данной номинации конкурса принимаются поздравления району в формате видеоролика, презентации, песни и других форм.
Номинация «Визитная карточка района»
На участие в данной номинации конкурса принимаются творческие работы в виде рассказа-экскурсии о достопримечательностях Онежского района для гостей района. К основному тексту могут прилагаться сопроводительные материалы (фотоматериалы, схема маршрута и т.д.). Объем текста должен составлять не более 2-х страниц (формат А4, шрифт 14).
Номинация «Мы творчеством славим любимый район»
В данной номинации участники представляют своё декоративно-прикладное творчество в виде рисунков, коллажей, плакатов, творческих работ в различных техниках (вышивка, декупаж, плетение и т.п.), прославляющих родной край, его историю, современность и культуру. В работе может быть обыграна символика Онежского района и его достопримечательности.
По каждой номинации будет выделено несколько возрастных групп. Работы на конкурс будут приниматься до 30 августа 2019 года по адресу: г.Онега, ул.Шаревского, д.6, каб.14а. Дополнительная информация по телефону (881839) 7-10-42 (доп.211, 212), 7-20-98, e-mail: press@onegaland.ruoms@onegaland.ru.
Победителей ждут грамоты и призы. Награждение по результатам конкурса — на официальных мероприятиях, посвященных юбилею района.
Ждем ваши работы! С юбилеем, Онежский район!